Вы вошли как Гость | Группа"Гости"| Главная                                              
УЧИТЕЛЮ

УЧЕНИКУ

РОДИТЕЛЮ

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ

ССЫЛКИ

MON

  IPPO  

prof

gmc

cppmsp

cppmsp

Главная » Файлы » РАЗНОЕ » СОБЫТИЯ

Участие в районном празднике "Золотая сокровищница"
01.05.2018, 15:17

    

26 апреля ученики и учителя нашей школы приняли участие в районном празднике "Золотая сокровищница". В торжественной обстановке учащиеся и педагоги школы были награждены грамотами и ценными подарками по итогам муниципального и заключительного этапов Республиканской олимпиады обучающихся, конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся -членов МАН:  

  • Косицкая Полина, ученица 8 А класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по физике, ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по физике (учитель Крюк Т.П.)
  • Матвиенко Екатерина, ученица 8 А класса ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по физике (учитель Крюк Т.П.)
  • Пименов Владимир, ученик 8 А класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по математике, географии, истории, І место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по истории (учитель Громова А.Л.), ІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по географии (учитель Рогожкина В.А.), ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по математике (учитель Горохова Е.Е.)
  • Долгополова Мария, ученица 9 Б класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по математике, немецкому языку, ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по математике (учитель Сверчкова Л.П.), немецкому языку (учитель Крамаренко Д.Ю.), физике (учитель Тимошенко Е.В.)
  • Кутний Алексей, ученик 10 А класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по физике (учитель Тимошенко Е.В.)
  • Камынина Елена, ученица 10 Б класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по английскому языку, биологии, ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по английскому языку (учитель Труфанова Т.В.), биологии (учитель Баландина К.В.)
  • Истягин Алексей, ученик 10 Б класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по математике (учитель Сверчкова Л.П.)
  • Суворина Анна, ученица 10 Б класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по литературе, ІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по физике (учитель Тимошенко Е.В.), ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по математике (учитель Сверчкова Л.П.), литературе (учитель Сидоренко И.Ю.), информатике (учитель Коровкевич Н.Б.)
  • Полехина Карина, ученица 10 Б класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по физике, химии,  ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по физике (учитель Тимошенко Е.В.)
  • Бережная Анна, ученица 10 Б класса IІ место в районном этапе Республиканского конкурса-защиты МАН в отделении «Литературоведение» (учитель Симонова И.В.)
  • Демкович Дмитрий, ученик 11 А класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по математике (учитель Марковская Н.В.) 
  • Коляда Никита, ученик 11 А класса І место в районном этапе Республиканского конкурса-защиты МАН в отделении «Физика и астрономия» (учитель Крюк Т.П.)
  • Кобец Андрей, ученик 11 А  класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по ИКТ, информатике, І место в районном этапе Республиканского конкурса-защиты МАН в отделении  «Компьютерные науки», І место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по информатике, ІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по ИКТ (учитель Марковская Н.В.)
  • Ковтун Владислав, ученик 11 А класса І место в районном этапе Республиканского конкурса-защиты МАН в отделении  «Медицина» (учитель Баландина К.В.)
  • Потурвай Дмитрий, ученик 11 А класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по физике, математике,  І место в районном этапе Республиканского конкурса-защиты МАН в секции «Физика и астрономия» (учитель Крюк Т.П.), ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по физике (учитель Крюк Т.П.), математике (учитель Марковская Н.В.)
  • Сноведская Мария, ученица 11 А класса І место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по английскому языку, ІІІ место в заключительном этапе Республиканской олимпиады по английскому языку (учитель Труфанова Т.В.)

Вы - наша гордость!

    

Категория: СОБЫТИЯ | Добавил: Trufanova
Просмотров: 54 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ВХОД НА САЙТ



ПОИСК
ПРИ АРТОБСТРЕЛЕ

Экстремизм
ВОПРОС ДИРЕКТОРУ
 

ЯЩИК ДОВЕРИЯ
 

ОПРОС

Ваш любимый предмет
1. МАТЕМАТИКА
2. ФИЗКУЛЬТУРА
3. БИОЛОГИЯ
4. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗ
5. РУССКИЙ ЯЗ
6. ЛИТЕРАТУРА
7. ФИЗИКА
8. ИСТОРИЯ
9. МУЗЫКА
10. ХИМИЯ
11. ИЗО
12. УКРАИНСКИЙ ЯЗ
13. ГЕОГРАФИЯ
14. ТРУД
Всего ответов: 87


СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
КТО ЗАХОДИЛ 
Copyright MyCorp © 2018